Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Наша школа была основана 1993 году по инициативе кандидата физико-математических наук Дмитриевой Надежды Ивановны. Она стала и учредителем школы «Экселенс-С» и её генеральным директором. Дмитриева Надежда Ивановна Кандидат физико-математических наук; Учредитель образовательного учреждения, директор школы Тел.: 2-133-453 E-Mail: exelens2009@ngs.ru Прием: График работы: понедельник – пятница с 10.00 до 17.00 час. Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Высшим органом управления является Общее собрание учредителей. Единоличным исполнительным органом Школы является Генеральный директор, который осуществляет руководство текущей деятельностью Школы. Коллегиальные органы:  Педагогический совет, орган управления, решающий вопросы педагогического процесса;  Общее собрание работников, орган решающий вопросы, связанные с улучшением деятельности Школы;  Ученический совет представляет интересы обучающихся в процессе управления школой. Является представительным и координирующим органом ученического самоуправления;  Общешкольный родительский комитет оказывает содействие школе в осуществлении воспитания и обучения учащихся, принимает участие в решении вопросов, связанных с улучшением жизнедеятельности школы, и укрепляет взаимосвязи семьи и школы. Управление школой способствует одновременно стабильному функционированию и современному развитию учреждения.

Схема органов управления "Экселенс-С"