04.11.2023 Международный турнир в Астане

Международный турнир в Астане

С 6 по 8 октября в республике Казахстан прошёл открытый турнир «Kazakhstan Open». В данном турнире приняли участие спортсмены из республики Казахстан, Российской Федерации и республики Таджикистан. Общее количество участников составило 350 спортсменов.

Сборную команду России представляли спортсмены из Тюменской и Новосибирской областей.

Наша команда небольшим составом, в количестве 23 человек, смогла проявить себя на высоком уровне, завоевав 11 золотых, 13 серебряных и 9 бронзовых наград.

Все участники и болельщики выразили особую благодарность тренерскому составу, подготовившему сборную команду России к данному турниру: Милюкову Олегу, Нургалиеву Рафаэлю и Хегай Александру.

К чести нашей школы надо добавить, что в составе сопровождающих сборной от Новосибирской области была учащаяся 9 класса Анастасия Артамонова. Так Настя вписала своё имя в историю российского спорта!