XVIII Всероссийского фестиваля боевых искусств

XVIII Всероссийского фестиваля боевых искусств.

9 декабря, в День героев Отечества в Новосибирске открылся XVIII Всероссийский фестиваль боевых искусств, который посвятили воинам-спортсменам СВО. Он прошёл в ледовом дворце «Сибирь-Арена». Как отметили министр спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, фестиваль стал праздником спорта и патриотизма. Во время церемонии открытия присутствующие почтили память погибших защитников Родины. В нём приняли участие около 2 500 Участники соревнований - спортсмены от 8 до 21 года. Они представляли 14 видов боевых искусств. Среди них: ушу, айкидо, кендо, джиу-джитсу, косики каратэ, спортивный ножевой бой, тхэквондо, армейский рукопашный бой, кудо, хапкидо, спортивная борьба и другие.
Программа мероприятия включала в себя:
•предварительные встречи по различным видам боевых искусств;
•торжественное открытие фестиваля
•финальные встречи и церемонии награждения.

Наши ученики в сопровождении тренера 3 дана Хегай Александра Юрьевича приняли участие и показали высокий уровень подготовки.

Кошкин Павел, ученик 3 «А» класса.

2 место (программа-тыль)
3 место (программа-сила удара)

Цыганец Алексей, ученик 4 класса.
3 место (программа-тыль)
3 место (программа-сила удара)

Спортсмены очень впечатлили многочисленных зрителей!