23.03.2024 Весенний марафон

Третья четверть – это настоящий марафон дистанцией в одиннадцать недель. Сейчас мы все герои последней финишной прямой!

Уроки чередуются с большим количеством разных мероприятий. За что мы и любим нашу школу: в ней постоянно что-то происходит. Уроки чередуются со спортивными играми на свежем воздухе, с интеллектуальными конкурсами и викторинами, с походами в театры и музеи.

Спортивная игра «Снежный ком» закружила учащихся 5-6 классов. Игровая конкурсная программа «Гуляй, Масленица» собрала учеников начальной школы. В конкурсе рисунков «Без блина не масленица», а также в развлекательной игровой программе «Весенние фантазии» приняли участие ученики 5-7 классов. Экологические мероприятия, посвящённые Всемирному дню Земли «Природа и здоровье, «Наша Земля» были проведены для всех учеников школы. Интеллектуальная викторина по физике «Физика на 5» - для учеников среднего и старшего звена. Совместно с учителем литературы Сапсай Е.С. были подготовлены чтения любимых стихов любимых поэтов ко Всемирному дню поэзии.

Седьмые и восьмые классы со своими классными руководителями Сапсай Е.С. и Цимбал Е.В. совершили поход в Художественный музей на выставку «Рубенс и его время».

В школе продолжаются профилактические акции, утверждающие правила здорового образа жизни; проведён инструктаж по технике безопасности на водных объектах в весенне-летний период и предупреждение несчастных случаев на воде.

Марафон заканчивается. Мы на финише. Впереди – каникулы!