28.12.2023 По следам Деда Мороза

По следам Деда Мороза

Последний месяц года всегда наполнен разными важными делами. Но главное дело в декабре – подготовка ко встрече Нового года.

Украшение ёлки, новогодние костюмы, конкурс снежинок, гирлянд и ёлочных игрушек, красочных газет и открыток, украшение кабинетов – всё это необходимые атрибуты праздничного преображения школы. Хочется окунуться в мир зимней сказки, снова поверить, что чудеса существуют!

В этом году вместо новогоднего карнавала вся школа отправилась… в лес!

По проверенным данным из тайных источников Дед Мороз старался успеть вовремя к праздничному застолью, но где-то на пути пропал. И помочь ему могут только дети, которые верят в волшебство Нового года.

Навстречу приключениям ехали все вместе, большой и дружной компанией. На месте получили обрывок карты, единственный шанс спасти главного волшебника Нового года. Пройдя все испытания, все ловушки, расставленные сказочной нечистью, наши герои вышли на верный путь, приведший к победе.

Дед Мороз освобождён, ёлка горит, в руках героев – подарки, а в сердце – вера, что все чудеса мы делаем сами!

С Новым годом, дорогие наши ребята и уважаемые учителя!

Доброго вам всем здоровья!

И до встречи в новом 2024 году!