27.12.2022 Новогодний фейерверк

Новогодний фейерверк

Раз, два, три… Ёлочка гори!

Не хватит дней в конце декабря, чтобы воплотить все наши мечты, идеи и фантазии. Хочется, чтобы школа была нарядная и красивая, хочется окунуться в беззаботный мир детства, рисуя зайчиков, белочек, снежинки…

Украшение ёлки, новогодние костюмы, конкурс снежинок, гирлянд и ёлочных игрушек, красочных газет и открыток, украшение кабинетов – всё это необходимые атрибуты новогоднего карнавала и праздничного преображения мира.

Видеоурок «Путешествие в новогоднюю сказку», познавательная игра «Мир в ожидании чуда», новогодняя викторина «Хлопушки и игрушки» для всех классов снова и снова расскажут об истории Нового года, традициях проводов старого года и встречи нового, о символах праздника.

В конце декабря уроки можно провести в Первомайском сквере на свежем воздухе. Просто экскурсия по скверу и тематическая прогулка «Рождественские забавы» порадовали ребят нашей школы.

Венцом торжества, к которому готовится вся школа, стал новогодний карнавал!

С Новым годом, дорогие наши ребята и уважаемые учителя!

Доброго вам всем здоровья!

И до встречи в новом 2023 году!