10.07.2023

«Экселенс-С» вручает аттестаты

Приходит пора экзаменов, пора волнений и последних усилий, пора испытаний на умение сосредоточиться, быть взрослым и ответственным за каждое сказанное и написанное слово. Это проверка на умение выбрать верное решение. Рядом с тобой уже нет наставника, который отведёт руку от неверно написанного слова, предупредит своим опытным чутьём от неправильного решения поставленной задачи. Подскажет, напомнит, выручит. На этом важном отрезке пути ученик остаётся наедине с собой. Экзамены - настоящая инициация во взрослую жизнь. Такую инициацию в этом году прошли наши замечательные девятиклассники и ставшие совсем родными два одиннадцатых класса. Каждому выпускнику есть о чём поведать, у каждого своя история сдачи экзаменов. И она останется с ними на всю жизнь.

Когда все экзамены и связанные с ними волнения закончены, наступает пора торжественной церемонии вручения аттестатов. К ней готовятся, но уже не ребята (они свои испытания прошли с честью), готовится администрация школы, классные руководители и ведущие педагоги. Сколько тёплых слов, последних напутствий было сказано!

В этом году у нас снова есть золотая медалистка. Это Даша Соколова, ученица 11Б класса. Даша, как мы все за тебя рады! Мы всегда будем гордиться такими учениками, которые могут пройти путь до конца и подтвердить свои успехи в учёбе высокими экзаменационными баллами.

Дорогие девятиклассники, мы рады будем вас видеть в составе десятых классов школы «Экселенс-С»! А нашим замечательным одиннадцатиклассникам успехов в поступлении и реализации всех своих планов! Двери школы всегда открыты для вас!