25.05.2023 Праздник Последнего звонка

Праздник Последнего звонка

Прозвенел Последний звонок для наших четвероклассников, девятиклассников и одиннадцатиклассников. Для каждого из них свой рубеж: одним идти в среднюю школу, другим – в старшую, а третьим – в высшую.

Произошло событие, которое имеет огромное значение в жизни любого человека, так как завершает целую эпоху и открывает другую, ещё неведомую, но уже надвигающуюся из будущего.

Последний месяц ребята не только учились, сдавали последние итоговые работы, готовились к выпускным экзаменам, но и постоянно репетировали.

И вот 22 мая. В красочном убранстве зала, среди пышных букетов цветов и разноцветных шаров преимущественно красного, золотого и чёрного цвета звучали песни, музыка, поздравления, напутствия классных руководителей выпускникам школы, ответное слово ребят.

Зал представлял собой то ли поляну сказок, то ли поле чудес, на которое вышли классные руководители ребят в образе кота Базилио, лисы Алисы и Буратино. Урок математики от кота Базилио и лисы Алисы надолго запомнится ребятам и их родителям.

Настоящим событием концертной части программы были наши десять выпускников со специально к этому дню разученным танцем. Классический вальс, растрогавший всех присутствующих, галантные кавалеры в синих костюмах и с огненными галстуками, необыкновенно красивые в своей утончённой нежности девочки с красными лентами выпускниц, движения танца и очаровательная музыка - всё это составляло восторженно трогательную атмосферу главного школьного праздника.

В добрый путь, наши выпускники!