29.03.2023 Скоро весенние каникулы!

Скоро весенние каникулы!

Две последние недели самой длинной четверти в году рождают такие чувства, которые может испытать спортсмен, бегущий особо длинную дистанцию. Третья четверть – это настоящий марафон! Дистанция в одиннадцать недель. Мы одновременно опустошены и наполнены. Силы растрачены, но путь пройден!

Уроки чередуются с большим количеством разных мероприятий. За что мы и любим нашу школу, что в ней постоянно что-то происходит.

8 классы попали на неделю детской и юношеской книги в НГОНБ. Сотрудники библиотеки – наши большие друзья!

Среди игровых программ – спортивная игра «Снежный замок», для укрепления здоровья наших маленьких учащихся; познавательная программа «Весенние фантазии» для 5-7 классов; игра «Морской бой» для 9-11 классов; конкурсная программа «Математика – царица наук» для 5-11 классов.

В школе продолжаются профилактические акции, утверждающие правила здорового образа жизни; проведён инструктаж по технике безопасности на водных объектах в весенне-летний период и предупреждение несчастных случаев на воде; состоялась беседа учащихся 8-11 классов с инспектором ПДН.

Духовный подъём торжествует над физической слабостью.

Мы на финише!